忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
江苏
国华投资国华(江苏)风电有限公司智能装备通信服务单一来源采购项目 招标采购 2026-05-20
湖北
关于湖北省人民医院-电话总机房搬迁、配套通讯设备采购及智能话务系统安装工程-竞争性磋商更正公告 招标采购 2026-05-20
广东
2026年广东广信通信服务有限公司第三分公司惠州区域博罗县城市公共停车泊位盘活存量资产项目第二批设备及辅助材料补充采购]项目单一来源采购公示 招标采购 2026-05-20
陕西
中捷通信有限公司:中国移动通信集团陕西有限公司 2026年05月废旧电池处置拍卖拍卖公告 第ZJPM-2026-SNYD-220期电子招标招标采购公告 招标采购 2026-05-20
河北
云安全防护项目(技术服务-芮想通信) 招标采购 2026-05-20
江苏
中国电信股份有限公司连云港分公司2026-2028年通信电源专业设备维护辅助用工服务采购项目(二次)询比公告 招标采购 2026-05-20
上海市
直接采购公示-2026精文公寓通信机房租赁合同采购项目 招标采购 2026-05-20
江苏
中国电信股份有限公司张家港分公司与张家港保税区化工品市场有限公司石化大厦通信室分电信设备用电采购方案公示 招标采购 2026-05-20
北京
中电信应急通信有限公司2026-2027年采购供应链支撑服务采购项目询比文件 招标采购 2026-05-20
浙江
中国电信衢州数智建设运营分公司2026年智慧新城通信枢纽楼一期恒湿机采购项目公开询比公告 招标采购 2026-05-20
全国
晋能控股晋城公司盛泰煤业2026年1月电缆(通信软电缆)材料采购第3次发询 招标采购 2026-05-20
全国
晋能控股集团二景公司材料2026年5月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆物资采购 招标采购 2026-05-20
贵州
盘江新能源发电(关岭)有限公司-2026.05.19-网络防火墙及交换机采购-询比采购澄清公告1第1次变更公告询价 招标采购 2026-05-20
北京
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司数据通信设备长协框架采购项目公开招标项目招标公告 招标采购 2026-05-20
贵州
盘江新能源发电(关岭)有限公司-2026.05.19-网络防火墙及交换机采购-询比采购询比采购公告询价 招标采购 2026-05-20
全国
2026年联通一汽通信政企某客户目视化进度管理系统服务询比采购项目(第二次)公告 招标采购 2026-05-20
上海
华能上海分公司石洞口发电有限责任公司220kv保护信息子站交换机板卡升级服务项目(8978-1)询比采购公告 招标采购 2026-05-20
内蒙古
华能北方铧尖(600万吨)安全生产应急指挥中心通信系统完善询比采购公告 招标采购 2026-05-20
湖南
[公开比选]中国铁塔永州市分公司2026-2027年通信基站偷盗电整治技术支撑服务项目(第二次)公开询比(比选)公告 招标采购 2026-05-20
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年苏州市分公司KSGW一期、二期通信迁改项目询比(比选)公告 招标采购 2026-05-20
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.374秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!