忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东省
福永街道富凤路(广深公路-文德路)新建工程通信管线迁改(中国电信部分)设计服务邀请函 招标采购 2026-05-21
全国
电力调度通信及自动化系统维护服务采购项目 招标采购 2026-05-21
广东
深水龙岗2026年度应急通信服务采购项目采购公告 招标采购 2026-05-21
北京
中电科太力通信科技有限公司2026年抖音六店618达播直播专项营销采购公告 招标采购 2026-05-21
广东
广州广哈通信股份有限公司智能指挥调度产业园项目施工监理招标公告 招标采购 2026-05-21
江苏
中国移动通信集团江苏有限公司2026年某单位赋能中心建设采购项目_招标公告 招标采购 2026-05-21
山东
济南局集团公司2026年度运营维修通信电源蓄电池采购项目采购公告 招标采购 2026-05-21
跨省
中国铁路呼和浩特局集团有限公司2026年呼和电务段信号集中监测系统 接入数据通信网专项整治公开询价公告采购公告 招标采购 2026-05-21
江苏
宏华海洋油气装备(江苏)有限公司CSOV船内部通信及报警设备采购-采购公告 招标采购 2026-05-21
湖北
武汉有机光化学科技1.5万吨年芳香醛酯项目通信迁改竞争性磋商公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-05-21
内蒙古
【集采】-【P-XJ26012984第二次鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用铠装屏蔽通信电缆采购项目】采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-05-21
山东
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿工业交换机(五)采购招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-05-21
山西
山西新元煤炭有限责任公司2026年度中小修理十二标段(通讯系统及通信电缆等)HP260901-057询比采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-05-21
北京
铁路区间无线通信系统研制项目话音终端采购、电台及操作台硬件试制二次询比采购公告 招标采购 2026-05-21
广西
中国移动通信集团广西有限公司北海分公司2026年北海海运职业学院智慧校园建设采购项目_直接采购信息公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-05-20
全国
中国船舶集团有限公司第七二四研究所通信信号处理设备招标公告 招标采购 2026-05-20
全国
渌江大道城南中学路口增设交通信号灯项目电子招标招标采购公告 招标采购 2026-05-20
山西
山西新元煤炭有限责任公司2026年度中小修理十二标段(通讯系统及通信电缆等)HP260901-057询比采购公告电子招标 招标采购 2026-05-20
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年苏州市分公司KSGW一期、二期通信迁改项目询比(比选)公告 招标采购 2026-05-20
重庆
[公开比选]重庆铁塔-2026年丰都某运营商通信线路建设项目(TF-涪陵)采购公告 招标采购 2026-05-20
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.358秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!