忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山西
晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司数据中心机房空调维修维护项目询比采购公告
招标采购
2026-06-05
湖北省
【湖北省中心】老河口至南漳高速公路通信线路迁改施工招标LNTXQG-1标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202511GL-128007001)
招标采购
2026-06-05
湖北
[公开比选]中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2025年黄石市智联业务某通信及监控系统服务项目-采购包1Ⅱ(第2次)公开询比(比选)公告
招标采购
2026-06-05
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年常州市分公司ZGHL产业园基础通信信息化采购项目询比(比选)公告
招标采购
2026-06-05
宁夏
[公开比选]中国铁塔宁夏分公司2026年通信配套设施审验支撑服务项目(银川、石嘴山)询比(比选)公告
招标采购
2026-06-05
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年扬州市分公司TDDXYY通信基础设施服务采购项目询比(比选)公告
招标采购
2026-06-05
全国
采购核心交换机项目询比采购公告
招标采购
2026-06-05
广东
香港大学深圳医院程控交换机配件采购项目遴选公告
招标采购
2026-06-05
广东
城际公司2026年工建、供电、通信、信号专业辙叉等材料备件打包采购项目网上比价澄清公告
招标采购
2026-06-05
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026-2027年五矿大厦技术业务用房新场地办公家具框架公开询比采购项目采购公告
招标采购
2026-06-05
河南
2026年郑州市郑东新区通信管网对接工程施工项目询比采购公告
招标采购
2026-06-05
浙江
关于交换机1件的反拍采购竞价公告[温州市中心医院]
招标采购
2026-06-05
浙江
关于交换机1件的反拍采购竞价终止公告[温州市中心医院]
招标采购
2026-06-05
山西
晋能控股晋城公司野川煤业材料2026年3月其它类(通信电缆)采购(二次采购)
招标采购
2026-06-05
全国
晋能控股装备制造集团长平公司2026设备 应急广播、调度通信融合系统
招标采购
2026-06-05
全国
华北区德盛网络通信设备及附件
招标采购
2026-06-05
天津
天津市住房公积金管理中心机关 天津市住房公积金管理中心通信线...
招标采购
2026-06-05
江苏
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司泰州市分公司通信线路租赁服务】招标公告 项目编号:911100007109323980202606004 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-12 17:00 2026 06/05
招标采购
2026-06-05
辽宁
【沈阳研究院】中煤科工集团沈阳研究院有限公司综合通信调度设备采购项目【重新招标】变更公告
招标采购
2026-06-05
山东
[货物类] 中国电建山东电建公司国能米东区60万千瓦光伏项目汇集站项目防火墙、交换机及路由器采购项目公开竞价采购公告
招标采购
2026-06-05
首页
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!