忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
湖北
中交建筑集团第六工程有限公司咸宁国际陆港物流园配套道路一期工程EPC项目通信供电管道及照明工程1队专业分包采购 招标采购 2026-06-08
全国
深铁运营通信系统终端设备拆装及加固整改(2026-2028年度)项目结果公告 招标采购 2026-06-08
全国
ZPMC(ZG)-ZB2026-06-CGA040上海振华重工-振华科技1002001686等项目采购交换机等 招标采购 2026-06-08
全国
1000055332 360 无线通信系统+调试费 (1002001725 1726) 招标采购 2026-06-08
浙江
浙江沿海“陆海空天”感知通信网络能力提升项目VHF系统设备采购 招标采购 2026-06-08
江苏
中国邮政集团有限公司江苏省分公司全省邮政机要通信专用封装用品项目招标公告 招标采购 2026-06-08
贵州
贵州交通职业大学物联网专业实训室设备更新项目基于物联网专业实训室设备更新需求,采购一套物联网专业实训计算机设备,包括180台学生实训计算机终端、1套终端智能管理软件平台及3台接入交换机,以满足物联网应用技术专业课程教学、技能竞赛训练及社会服务等需求。硬件设备能够流畅运行嵌入式开发、移动应用开发、物联网云平台部署与运维等主流开发环境。交易证明书 招标采购 2026-06-08
河南
[河南省] 河南省许昌市襄城县公安局增设交通信号灯、交通标志牌项目(二次)公开招标公告 招标采购 2026-06-08
陕西
陕西陕西省通信管理局业务用房及配套基础设施改造项目设计竞争性磋商公告(二次) 招标采购 2026-06-08
四川
宜宾三江新区长江工业园区消防站应急通信装备采购项目更正公告 招标采购 2026-06-08
福建
福建省中通通信有限公司:中国电信厦门分公司2026年第三批老旧设备处置拍卖公告 招标采购 2026-06-08
陕西
晋能控股集团东升科技发展有限公司配件2025年9月逆变器转接板 PD、逆变器通信板 PA、LS交流接触器物资采购 招标采购 2026-06-08
北京
中电信应急通信有限公司应急通信技能比武、演练、技术交流、装备展示活动技术支撑服务采购项目直接采购文件 招标采购 2026-06-08
海南
2026年中国电信海南公司固话新建及小交换机扩容工程铜缆采购项目(二次)终止公告 招标采购 2026-06-08
山西
晋能控股集团天安公司壁盈煤业/材料/2026年4月,千兆交换机等采购。 招标采购 2026-06-08
山西
中国电信山西分公司2026年承办计划内培训服务采购项目-标包7应急通信无人机驾驶员培训询比公告 招标采购 2026-06-08
河北
2026年全市重点通信机房防火门采购项目(二次)询比失败公示 招标采购 2026-06-08
吉林
中国电信延边分公司2026年(7-12月)共享中国联合网络通信有限公司延边州分公司通信基础设施(杆路、管道)项目直接采购公示 招标采购 2026-06-08
重庆
2026年中国电信股份有限公司秀山分公司电力杆塔资源附挂通信光缆 招标采购 2026-06-08
山西
交换机2 招标采购 2026-06-08
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!