忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
济南局集团公司济南通信段泉林等站高频开关电源和段管资金径路探测仪、半自动闭塞区段应急转换设备采购项目变更公告 (项目编号:2026-JN-WZ-02-26YY-180)
招标采购
2026-06-10
北京
国铁通信信号(北京)有限公司 廊坊CCS教培配套功能模块采购项目采购公告
招标采购
2026-06-10
内蒙古
百泰公司关于新建鄂尔多斯通信站工程机械租赁服务采购项目采购公告变更
招标采购
2026-06-10
江苏
2026年度服务器配套交换机设备采购招标公告
招标采购
2026-06-10
贵州
贵州豫能黔金煤业矿用隔爆兼本安型万兆环网交换机询比价采购采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-10
贵州
毕节中城能源有限责任公司综合通信业务接入服务项目询比采购公告
招标采购
2026-06-10
上海
上海交通大学医学院附属新华医院SOPHO-iS3090数字程控交换机及配套设备维保和线务驻场服务项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-06-10
山西
山西省交通信息通信有限公司太旧高速公路管理(太原)有限公司2026年度收费、监控、通信、治超、门架、道路监控及供配电系统专业维护工程柴油发电机组的专业维修、保养、UPS专业养护维修施工劳务第二阶段采购项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-06-09
贵州
贵州豫能黔金煤业矿用隔爆兼本安型万兆环网交换机询比价采购采购公告电子招标
招标采购
2026-06-09
陕西
[公开比选]中国铁塔股份有限公司榆林市分公司2026年阳崖路、驼峰路等通信基站设施管网改造服务相关配套设施服务采购项目-比选公告
招标采购
2026-06-09
湖北
[公开比选]中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2025年黄石市大冶北站城际铁路通信设备智能化运维服务项目Ⅱ公开询比(比选)公告
招标采购
2026-06-09
山东
[公开比选]中国铁塔股份有限公司滨州市分公司2026年济滨高铁惠民段通信设施铺设占用林地审批及选址评估技术服务项目公开询比(比选)公告
招标采购
2026-06-09
江苏省
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年苏州市分公司GSWDZX地块通信基础设施项目询比(比选)公告
招标采购
2026-06-09
贵州
[询比价采购]贵州豫能黔金煤业矿用隔爆兼本安型万兆环网交换机询比价采购采购公告
招标采购
2026-06-09
广东
2026年南方电网数字电网集团信息通信科技有限公司机房及实验室配套物资框架采购项目(二次招标)招标公告
招标采购
2026-06-09
山西
山西省交通信息通信有限公司太旧高速公路管理(太原)有限公司2026年度收费、监控、通信、治超、门架、道路监控及供配电系统专业维护工程设备机房空调的专业维修、保养、机电设备带电清洗施工劳务第二阶段采购项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-06-09
全国
交换机采购
招标采购
2026-06-09
湖北
交换机、硬盘设备采购
招标采购
2026-06-09
浙江
关于交换机18件的反拍采购竞价公告[温州市中心医院]
招标采购
2026-06-09
江苏
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司泰州市分公司通信线路租赁服务】谈判采购公告 项目编号:911100007109323980202606004 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-12 17:00 2026 06/09
招标采购
2026-06-09
首页
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.318秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!