忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
中煤华利荣欣公司矿用本安型交换机采购项目变更通知电子招标招标采购通知 招标采购 2026-06-10
贵州
贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.05.10-恒普公司调度通信系统维保服务-询比采购询比采购公告询价 招标采购 2026-06-10
全国
晋能控股装备制造集团青洼煤业 配件 2026年5月 KTC103矿用通信闭锁控制装置配件采购二询电子招标招标采购通知 招标采购 2026-06-10
广东
2026年无线通信数据流量服务项目 招标采购 2026-06-10
全国
采购部0603煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-06-10
山东
中煤华利荣欣公司广播通信系统配件采购项目(济南华科)变更通知电子招标 招标采购 2026-06-10
全国
中煤华利荣欣公司矿用本安型交换机采购项目变更通知电子招标 招标采购 2026-06-10
全国
采购部0603煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采购公告电子招标 招标采购 2026-06-10
安徽
[公开比选]安徽铁塔合肥市分公司包河区通信设施迁改与整治服务项目比选公告 招标采购 2026-06-10
海南
南网储能海蓄公司琼中电厂2026-2028年电力监控系统网络安全维护、2026-2028年通信网络备用通道租赁服务类公开谈判项目采购公告 招标采购 2026-06-10
全国
通信工程施工总承包二级建筑业企业资质认证咨询服务采购 招标采购 2026-06-10
河南
郑州职业技术学院中心机房核心路由器和交换机维保服务项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-06-10
新疆
新疆北屯电力工业有限公司双丰供电所鱼米屯变电站通信线及视频监控改造服务项目询价采购(双丰供电所)公告 招标采购 2026-06-10
北京
江苏公司陈家港公司2026年6月1、2号机组环保仪表及通讯设备(2年)外委修理项目询价采购 招标采购 2026-06-10
贵州
亚洲开发银行贷款贵安新区新型城镇化智慧交通体系发展项目(智慧交通大数动态交通信息实时感知体系建设项目二期(EQ503项目))强电配电工程设计比选公告 招标采购 2026-06-10
广西
广西中烟工业有限责任公司2026年-2029年网络与通信线路租赁服务-中标候选人公示更正公告 招标采购 2026-06-10
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司集成部2026年6月通信施工材料(第一批)零星采购项目零星采购公告 招标采购 2026-06-10
广东
广州地铁集团有限公司城际公司2026年工建、供电、通信、信号专业辙叉等材料备件打包采购项目网上报价公告 招标采购 2026-06-10
云南
云南云电信息通信股份有限公司2026-2027年消防工器具检测服务项目零星采购公告 招标采购 2026-06-10
全国
(煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护套通信电缆)赤峪煤矿2026年06月第587批次电子招标招标采购通知 招标采购 2026-06-10
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!