忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
贵州
基于高轨卫通技术解决水利集控山区水电站通信问题的研究与应用(卫星物联网终端设备与配套应用软件中台研发及系统部署技术服务)(二次)直接/单源采购公告
招标采购
2026-06-15
广东
2026年广东数科救援通信设备采购项目询比采购公告
招标采购
2026-06-15
全国
2026年联通一汽通信某政企客户执法布控球直接采购项目-需求公示
招标采购
2026-06-15
天津
2026-2027年天津联通球墨铸铁可调式防沉降及特型加重通信井盖公开招标采购项目招标公告
招标采购
2026-06-15
跨省
2026-2028肇庆新区通信局房园区物业项目询比采购公告-变更公告
招标采购
2026-06-15
广东
城际铁路通信系统专项物资打包采购项目(2026-2028)第三次网上报价公告
招标采购
2026-06-15
广东
东莞110千伏重河(铁松2)输变电工程--变电站及线路通信、视频专业分包采购公告
招标采购
2026-06-15
全国
蒙泰检修公司采购园区交换机询价
招标采购
2026-06-15
广东
中国移动通信集团广东有限公司2026年至2028年通信接入机房配套设计服务公开招标采购项目_招标公告
招标采购
2026-06-15
全国
2026年-2028年中国电信创新孵化(南方)基地机电项目通信配套施工总承包服务集中采购招标公告
招标采购
2026-06-15
江苏
上海局集团公司上海通信段2026年度防暑饮料采购采购公告
招标采购
2026-06-15
江西
[南昌市本级]江西能美招标有限公司关于南昌县人民法院移动办公办案通信流量服务采购项目(项目编号:JXNM2026-G0608)公开招标公告
招标采购
2026-06-15
全国
“2026年通信设备委外维保服务采购(9#-16#)”项目(招标编号:2026-GZ-WZ-ZBDL-2026-89-2)变更公告
招标采购
2026-06-15
四川
服务器及交换机采购项目招标变更公告(2026-JQ03-W1089)
招标采购
2026-06-15
北京
国铁通信信号(北京)有限公司 北京动车段-动车段(所)控制集中系统(CCS)安装调试技术服务项目公开询价公告
招标采购
2026-06-15
全国
“2026年通信设备委外维保服务采购(17#-24#包件)”项目 (项目编号:ZBDL-2026-89-3)变更公告
招标采购
2026-06-15
天津
铁科通信信号(天津)有限公司应答器综合分析上位机采购项目 公开询价采购公告
招标采购
2026-06-15
天津
中国铁道科学研究院集团有限公司铁科通信信号(天津)有限公司ATP设备处理单元模块等采购项目采购公告
招标采购
2026-06-15
天津
中国铁道科学研究院集团有限公司铁科通信信号(天津)有限公司ATP机柜、机箱等采购项目采购公告
招标采购
2026-06-15
天津
中国铁道科学研究院集团有限公司铁科通信信号(天津)有限公司津潍高铁绝缘测试组合采购项目采购公告
招标采购
2026-06-15
首页
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.322秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!