忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
中国电信昌吉分公司2026年中心局通信大楼(新楼)螺杆式水冷机组更换项目-询比公告. . .
招标采购
2026-06-15
全国
核心交换机升级改造项目招标公告
招标采购
2026-06-15
北京
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司成眉线工程漏缆及射频缆...
招标采购
2026-06-15
北京
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司成眉线工程服务器谈判采...
招标采购
2026-06-15
广东
广东电力通信科技有限公司2026年基础业务常用物资框架采购(二次...
招标采购
2026-06-15
江苏
通号紫金通信科技(南京)有限公司基站射频模块配件询比采购公告
招标采购
2026-06-15
北京
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司成眉线工程在线均衡系统...
招标采购
2026-06-15
全国
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司新建西十高铁(陕西段)...
招标采购
2026-06-15
安徽
埃塞INSA通信网项目-埃塞INSA通信网项目---鼎桥防爆手机采购 6.12询价公告
招标采购
2026-06-15
安徽
埃塞INSA通信网项目-埃塞INSA通信网项目--华为设备采购询价询价公告
招标采购
2026-06-15
山东
山东港口青岛港供电公司IMS与融合通信业务系统运维服务采购项目 2026-06-13 项目编号:SPGBX-20260605009001 项目类型:服务类 采购人:青岛港供电有限公司
招标采购
2026-06-15
广东
2026年广东广信通信服务有限公司某实业有限公司MES无线网络项目(标段一、标段二)询价公告
招标采购
2026-06-15
广东
广东邮电职业技术学院/广东省通信产业服务有限公司广邮培训分公司2026-2028年3月后勤服务类(搬运服务)集中采购项目询比公告
招标采购
2026-06-15
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(汾平高速)设计施工总承包收费站超融合节点服务器、超融合服务器万兆交换机等设备采购谈判采购公告
招标采购
2026-06-15
山西
山西省交通信息通信有限公司G1812沧榆高速忻保段安全韧性提升工程设计施工总承包工程电力电缆等材料(第二阶段)采购项目废标公告
招标采购
2026-06-15
山西
山西省交通信息通信有限公司G55二广高速太长段长治西收费站智慧化扩容改造施工设计总承包项目保通设施采购项目谈判采购公告
招标采购
2026-06-15
山西
山西省交通信息通信有限公司G55二广高速太长段长治西收费站智慧化扩容改造施工设计总承包项目安全设施采购项目谈判采购公告
招标采购
2026-06-15
广东
广东邮电职业技术学院/广东省通信产业服务有限公司广邮培训分公司2026-2028年3月酒店服务类(客房保洁及餐厅洗碗服务)集中采购项目询价公告
招标采购
2026-06-15
广东
2026年广东广信通信服务有限公司某电器电商客服项目单一来源公示
招标采购
2026-06-15
宁夏
【单一来源审核前公示】 通讯塔及机房、通信专线租赁采购项目单一来源采购审核前公示
招标采购
2026-06-15
首页
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!