忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
内蒙古
蒙泰满来梁煤业公司矿用通信电缆、光缆采购电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-10
安徽
[公开比选]安徽铁塔马鞍山市分公司当涂工业园内信息通信传输设施专业化维护服务项目比选公告
招标采购
2026-07-09
四川
[货物类] 中国电建成都院2025年度重要特殊装备配备项目动中通卫星通信系统采购延期投标文件递交时间变更公告(一)
招标采购
2026-07-09
上海
中石化第十建设有限公司中石化催化剂(上海)一期催化剂生产装置建筑施工总承包项目-华东C1098工业电视监控系统\17点 带机柜(42U),视频交换机,视频管理工作站、工业以太网光纤收发器、电视监视控制箱及配套附件等招标公告
招标采购
2026-07-09
山东
中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260616-公司直管管道项目25076智慧融合平台公开招标调度指挥及安防融合通信系统\含融合通信软件,融合通讯,整机,包含终端、服务器及辅材等,控制主机招标公告
招标采购
2026-07-09
广西
202607-GXDX-NN-FJWZ-11 2026年广西电信第11批废旧物资(南宁废旧通信设备)处置网上拍卖公告
招标采购
2026-07-09
全国
26-SHF07-中国电信研究院超宽带超高速单模光纤通信关键技术与实验验证项目S波段自发辐射源采购项目询比公告
招标采购
2026-07-09
上海
唐镇某港某路段通信管线搬迁设计项目辅助配套服务 直接采购公示
招标采购
2026-07-09
浙江
浙江中通通信有限公司2026-2028年度食堂服务委托管理项目[ZJZT-2026. . .
招标采购
2026-07-09
全国
26-SHF07-中国电信研究院超宽带超高速单模光纤通信关键技术与实验验证项目S波. . .
招标采购
2026-07-09
四川
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2026年东部新区海螺镇通信设施迁改项目(第二次). . .
招标采购
2026-07-09
陕西
西光星联(西安)科技有限公司激光通信测试平台采购项目招标公告
招标采购
2026-07-09
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司2026年第二批服务框架采购招标公告
招标采购
2026-07-09
江苏
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年扬州市分公司WTYHYSQ通信基础设施服. . .
招标采购
2026-07-09
上海
杨浦区消防救援支队三大队通信配套设备项目比选公告
招标采购
2026-07-09
四川
S563会理果元乡至太平镇通信杆管线改迁工程(三次)
招标采购
2026-07-09
全国
2026年联通一汽通信传输线路专业代维服务询比采购项目(第二次)公告
招标采购
2026-07-09
甘肃
2026年中国联通甘肃甘南通信综合楼改造工程施工采购项目询比采购公告
招标采购
2026-07-09
广东
2026信息化运行维护项目(视频监控系统及通信维护)
招标采购
2026-07-09
河南
新乡市消防救援支队应急通信与车辆勤务站改造工程项目竞争性磋商
招标采购
2026-07-09
首页
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.331秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!