忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
千兆交换机等(附技术要求)采购公告
招标采购
2026-07-13
北京
北京市延庆区延庆镇莲花池村陈营路北马家坟0.06亩通信基站用地出租
招标采购
2026-07-13
广东
深圳市城市轨道交通15号线工程和17号线一期工程专用通信系统设备及服务采购项目
招标采购
2026-07-13
山东
青岛市公安局即墨分局即墨区人民医院东部院区周边路口交通信号灯建设项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-07-13
河北
衡水市公安局交通管理支队2026年交通信号设备及配套设施建设采购...
招标采购
2026-07-13
全国
移动通信(网)设备采购项目(第二次)招标公告2026-JC20-W1005
招标采购
2026-07-13
浙江
天虹贸易(萧山电厂、北海水电、台州电厂)调度交换机采购【重新...
招标采购
2026-07-13
广东
广东电力通信科技有限公司2026年通信仪器仪表检修检测修理项目技...
招标采购
2026-07-13
全国
移动式通信信号电磁环境构设器材采购项目需求公示(2026-JH15-W1...
招标采购
2026-07-13
广东
广州公司-综合能源部-路由器-2607询比采购公告
招标采购
2026-07-13
海南
文昌供电局2026年网络交换机零星采购项目零星采购公告
招标采购
2026-07-13
山西
晋能控股集团潞阳公司设备2026年6月路由器和以太交换机物资采购(首询:RA26063001888)采购公告(山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司-机电部)
招标采购
2026-07-13
哈尔滨
哈尔滨分公司2026年通信系统保驾项目(工业电视系统,周界安防系统,卫星通信系统,软交换系统维护)询比采购公告
招标采购
2026-07-12
黑龙江
黑龙江公司鸡西二热工业以太网交换机,核心交换机,无线控制器等信息化网络信创设备询比采购公告
招标采购
2026-07-12
河南
[询比价采购]陕西富源煤业有限责任公司(中部风井有线调度通信系统)采购公告
招标采购
2026-07-12
云南
云南省2026年度电信普遍服务边疆宽带林草西双版纳州铁塔公司景洪市景讷、勐养通信铁塔建设项目企业投资项目备案
招标采购
2026-07-12
广东
国投湄洲湾煤炭码头二期2#堆场工程施工总承包项目通信工程专业分包招标公告
招标采购
2026-07-12
甘肃
甘肃电投常乐发电有限责任公司卫星应急电话通信服务项目公告
招标采购
2026-07-11
宁夏
宁夏煤业石槽村煤矿2026年5月防爆网络交换机询价采购
招标采购
2026-07-11
四川
[华西数产]华西十二公司-商业、办公、住宅及配套设施、通信设施项目(成华区华天瑞业铁塔厂2号地块建设项目)室内精装修工程专业分包木作辅材采购
招标采购
2026-07-11
首页
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.323秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!