忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
广东
广哈通信中标:广东电网公司2026年第一批行政交换设备(中继网关、模拟网关)…
中标公告
2026-07-27
江苏
吉大通信中标:武宿综保区信息化建设升级优化技术开发项目结果公示
中标公告
2026-07-27
浙江
关于浙江省湖州市中级人民法院大院围墙维修项目成交结果公告[浙江中通通信有限公司]
中标公告
2026-07-27
山西
山西潞安集团余吾煤业有限责任公司井下人员精确系统+矿用无线通信系统延伸项目中标候选人公示
中标公告
2026-07-27
吉林
白山市江源区公安局通信网络服务采购项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-27
广东
KKP2501-M自控交换机采购(增补)结果公告
中标公告
2026-07-27
全国
高性能网络改造交换机采购(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-07-27
甘肃
甘肃万胜矿业有限公司万胜公司2026年07月通信设备配件采购成交结果公告电子招标
中标公告
2026-07-27
江苏
铜山华润电力有限公司交换机等采购询比采购结果公告
中标公告
2026-07-27
北京
中国人民大学2026年通州校区北区学部楼二期基础无线网络建设和数据中心交换机采购项目中标公告
中标公告
2026-07-27
山西
晋能控股集团潞阳公司长榆河煤业材料2026年7月通信电缆采购(二次)中标公告
中标公告
2026-07-26
山东
枣庄矿业(集团)有限责任公司物流中心--废通信线缆(铜芯.铁芯.玻璃纤维)的成交公告
中标公告
2026-07-26
湖南
株洲所机电科技-通用--田湾项目-交换机-合同2026070273中标候选人公示
中标公告
2026-07-26
湖南
株洲所机电科技-通用--云南保山三坪光伏发电项目-交换机-框架合同2026070287中标候选人公示
中标公告
2026-07-26
湖南
中国铁塔岳阳市分公司2026-2030年湖南理工大学21-23号宿舍楼等校园网通信基础设施设备采购项目(第二次)成交候选供应商公示
中标公告
2026-07-25
黑龙江
中国通信建设集团有限公司黑龙江省通信服务分公司与中通建设股份有限公司黑龙江省通信服务分公司2026年1月供应商招募二次补录结果公示
中标公告
2026-07-25
黑龙江
中国通信建设集团有限公司黑龙江省通信服务分公司与中通建设股份有限公司黑龙江省通信服务分公司2026年2月供应商招募结果公示
中标公告
2026-07-25
黑龙江
中国通信建设集团有限公司黑龙江省通信服务分公司与中通建设股份有限公司黑龙江省通信服务分公司2026年3月供应商招募结果公示
中标公告
2026-07-25
黑龙江
中国通信建设集团有限公司黑龙江省通信服务分公司与中通建设股份有限公司黑龙江省通信服务分公司2026年1月供应商招募结果公示
中标公告
2026-07-25
黑龙江
中国通信建设集团有限公司黑龙江省通信服务分公司与中通建设股份有限公司黑龙江省通信服务分公司2026年2月供应商招募补录结果公示
中标公告
2026-07-25
首页
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!