忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
全国
中国信息通信研究院面向星地融合的空间通信标校和性能测试平台建设购置项目-空间通信用户头手...
中标公告
2026-06-12
广东
广东信通通信有限公司2026-2028年工作服及窗帘等洗涤服务框架采购-成交候选人公示电子招标
中标公告
2026-06-12
江苏
中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司某改在项目-中标候选人公示
中标公告
2026-06-12
河南
【国网河南省电力公司信息通信分公司】国网河南电力信通公司2026年第二次服务授权批次竞争性谈判采购成交候选人公示
中标公告
2026-06-12
重庆
国防动员(人民防空)卫星通信信道租用及卫星通信技术服务(CQS26C00993)中标(成交)结果公告
中标公告
2026-06-12
广东
深铁运营6号线及6号线支线通信信号系统设备委外维保(2026-2031年度)项目成交候选人公示
中标公告
2026-06-12
广西
广西新衡通工建咨询服务有限公司关于平南县人民法院2026年专用通信服务项目(项目编号:GGZC2...
中标公告
2026-06-12
河南
矿用屏蔽通信电缆等结果公告
中标公告
2026-06-12
广东
新安中心宝安体育场机房通信设备用电协议2026年
中标公告
2026-06-12
重庆
能源(泰德重庆)果园港国际枢纽经济产业园二期T2装饰工程交换机采购项目采购结...
中标公告
2026-06-12
天津
中核汇能天津公司通信设备采购采购结果公告
中标公告
2026-06-12
江西
2026年吉安联通信息化建设第13期采购项目(第二次)中选候选人公示
中标公告
2026-06-12
北京
2026年北京电信规划设计院有限公司客户信息通信基础设施施工劳务采购项目(第二次)直接采购评审结果公示
中标公告
2026-06-12
辽宁
2026年-2028年中国联通集团辽宁省通信有限公司营口市分公司零星维修集中采购项目采购结果公告
中标公告
2026-06-12
广东
广州市中南民航空管通信网络科技有限公司运管委协同运行智慧平台...
中标公告
2026-06-12
全国
海油发展-信科公司北方片区通信系统工程辅助安装服务专有协议
中标公告
2026-06-12
湖北
[HF20261229]宽频带窄带通信信号检测软件开发成交公告
中标公告
2026-06-12
广东
2026年广州供电局通信中心省地调度数据网A平面及综合数据网整网...
中标公告
2026-06-12
江苏
常熟公司通信设备维护服务(2026年08月01日-2029年07月31日)询...
中标公告
2026-06-12
浙江
中国移动通信集团浙江有限公司入围2026-2027年度浙江省网络接入服务开放式框架协议项目的结果公告
中标公告
2026-06-12
首页
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!