忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
安徽
2026-2027年度中国联通安徽分公司数字通信电缆采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-06-25
跨省
第十四师皮山农场-G315线公路通信与监控工程中标候选人公示
中标公告
2026-06-25
上海
宣城市水务有限公司核心交换机升级采购中标候选人公示
中标公告
2026-06-25
河北省
峰峰羊东矿局部性通信系统配件等2026年06月第287批次局部性通信系统配件(编号:W260600224)中标结果公告电子招标
中标公告
2026-06-25
全国
配网通信生产支持平台知识库开发及大模型参数调优技术服务采购项目中标公示
中标公告
2026-06-24
北京
成方金融信息技术服务有限公司2026年交换机、防火墙及线缆采购项目中标结果公告
中标公告
2026-06-24
全国
光雾山旅游景区智慧旅游系统通信线路维护服务项目中标结果公告
中标公告
2026-06-24
黑龙江
[竞价采购]黑龙江省农村信用社联合社运营商通信服务协议三标段
中标公告
2026-06-24
广西
【南宁市】南宁市白沙半岛片区城中村改造项目安置住房小区8号地块配套基础 设施-纵一路涉及弱电通信管线迁改工程(重)中标候选人公示
中标公告
2026-06-24
云南
芒市天辉新能源有限公司项丘光伏电站涉网通讯设备光方向不足整改及态势感知系统...
中标公告
2026-06-24
江苏
中亿丰建设集团股份有限公司关于苏地2024-WG-S01号地块项目通信配套采购及安装中标结果公告
中标公告
2026-06-24
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包项目安全应急演练服务项目成交结果公示
中标公告
2026-06-24
山西
山西省交通信息通信有限公司2026年度 “安全生产月”系列活动咨询服务采购项目直接采购结果公告
中标公告
2026-06-24
河北
本部垃圾点通信基站占用场地租赁项目招租公告(第2次采购)项目成交公告
中标公告
2026-06-24
广西
华润水泥(田阳)有限公司2026年6月-田阳水泥-通信、仪器仪表紧急采购-公开询比询比采购结果公告
中标公告
2026-06-24
湖北
[湖北省] 湖北省襄阳市襄州区公安局本级襄州区航空路与凤鸣大道路口建设交通信号灯项目中标成交
中标公告
2026-06-24
河北
华润电力京津冀新能源公司风电场摄像头、网口锁及路由器等物资采购项目询比采购结果公告
中标公告
2026-06-24
贵州
毕节中城能源有限责任公司综合通信业务接入服务项目中标候选人公示
中标公告
2026-06-23
江苏
苏州天鸿伟业置地有限公司关于文溪花园九期通信配套三网及信号覆盖工程的中标候选人公示
中标公告
2026-06-23
江苏
通信基站站址使用协议(万达影城)续新
中标公告
2026-06-23
首页
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!