忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
广东电力通信科技有限公司2026年面向电力设备智能诊断的云边协同... 招标采购 2026-08-05
浙江
【台州临港热电有限公司机械硬盘、交换机采购】采购公告 招标采购 2026-08-05
内蒙古
九碳环保专线通信申请询价公告 招标采购 2026-08-05
山东
关于人保财险山东省分公司本部固定电话通信服务项目拟采用单一来源方式采购的公示 招标采购 2026-08-05
广东
中通服建设有限公司2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心1.4期(A6)机电项目通信配套施工总承包服务集中采购第三批物资供应商集中招募项目 招标采购 2026-08-05
广东
KGC2580-M2自控交换机采购公告 招标采购 2026-08-05
全国
中电科太力通信科技有限公司(2026-2027)鸿蒙智选白电产品仓、配一体承运商采购招标公告(第3次招标) 招标采购 2026-08-05
内蒙古
2026-2028年中电科太力通信科技有限公司内蒙古分公司赤峰仓、配⼀体物流承运商采购项目招标公告(第3次招标) 招标采购 2026-08-05
浙江
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标) 招标采购 2026-08-05
福建
福建省交通信息通信与应急处置中心2026年08月至2026年09月政府采购意向 招标采购 2026-08-05
北京
高速网络交换机招标公告 招标采购 2026-08-05
全国
大橡塑项目交换机等采购公告 招标采购 2026-08-05
江西
南昌大学附属康复医院采购两院区通信光缆租赁服务项目 招标采购 2026-08-05
天津
中国铁道科学研究院集团有限公司铁科通信信号(天津)有限公司集成电路、二极管、电感器等采购项目采购公告 招标采购 2026-08-05
江西
江西省机电设备招标有限公司关于南昌大学附属康复医院采购两院区通信光缆租赁服务项目(项目编号:JXTC2026040497)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-05
江西
江西省机电设备招标有限公司关于南昌大学附属康复医院采购两院区通信光缆租赁服务项目(项目编号:JXTC2026040497)竞争性谈判公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-05
山东
山东能源集团鲁西矿业有限公司物资分公司2026年应急管理分公司矿用无线通信装置专项招标采购项目招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-05
湖北
【集成运维分公司】湖北交投科技发展有限公司集成运维分公司G3612平顶山至宜昌高速公路襄阳段机电工程设计施工总承包PYXYJDZCB-1标段沿线土建基础及通信管道钢筋及混凝土材料采购询比采购公告 招标采购 2026-08-05
北京
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司列控系统地面设备、硬件平台及BTM安全认证公开招标公告 招标采购 2026-08-05
全国
中国信息通信研究院2025年信息通信产品中试验证平台-后补助-非零余额项目-融合快速充电测试系... 招标采购 2026-08-04
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.406秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!