忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
秦二厂5号机组TC楼光传输设备及通信电源屏变更改造物资采购采购公告 招标采购 2026-08-06
黑龙江
国家广播电视总局哈尔滨监测台2026年8至12月政府采购意向-国家广播电视总局哈尔滨监测台交换机采购 招标采购 2026-08-06
黑龙江
大庆炼化公司2026年办公通信系统改造服务项目公开招标公告 招标采购 2026-08-06
云南
南昆客专昆明南至弥勒区段长大隧道应急通信设备补强工程 施工总价承包(二次)招标公告 招标采购 2026-08-06
阿曼
[山西院]阿曼DhofarII陆上风电EPC总承包项目通信系统设备采购 招标采购 2026-08-06
山西
山西省交通信息通信有限公司山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包项目站前预交易系统建设长治片区施工劳务二阶段采购项目 招标采购 2026-08-06
广东
R00146856-110千伏广场输变电工程(电气分册)(不含通信部分)施工-电缆穿墙止水环-采购公告 招标采购 2026-08-06
广东
广州广哈通信股份有限公司智能指挥调度产业园项目检测监测服务招标公告 招标采购 2026-08-06
山西
侯马市城市生命线安全工程配套设备及燃气终端通信链路服务项目公... 招标采购 2026-08-06
广东
广州广哈通信股份有限公司智能指挥调度产业园项目检测监测服务招... 招标采购 2026-08-06
新疆
准电工业交换机询价公告 招标采购 2026-08-06
吉林
吉林省交通信息通信中心-信息化安全运维服务项目经费 招标采购 2026-08-06
贵州
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2026.08.05-光纤等通信设备备件采购-询比采购询比采购公告询价 招标采购 2026-08-06
甘肃
2026年中国联通酒泉市分公司玉门交通信号灯智能化改造服务项目公告 招标采购 2026-08-06
安徽
2025年中国联通安徽长三角(天枢)智算中心通信配套总集成项目扩容项目询比采购公告 招标采购 2026-08-06
全国
思科交换机柜项目交换机采购公告 招标采购 2026-08-06
江西
[江西省本级] 江西省专用通信局关于话务员工装的竞价采购 招标采购 2026-08-06
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026-2028年五矿大厦物业服务公开招标采购项目招标公告 招标采购 2026-08-06
浙江
[大碶街道]规划二路和钱塘江南路辅道改造工程综合通信管道比选公告 招标采购 2026-08-06
重庆
中国联合网络通信有限公司重庆市分公司物联网设备管理平台技术服务竞争采购电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-06
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!