忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
北京
国铁通信信号(北京)有限公司 北京动车段控制集中系统(CCS)设备安装调试技术服务项目询价公告
招标采购
2026-05-18
北京
中国铁道科学研究院集团有限公司国铁通信信号(北京)有限公司铁路通信配件采购项目采购公告
招标采购
2026-05-18
河北
河北峰煤焦化有限公司交换机备件购置L2026051511项目公告
招标采购
2026-05-18
全国
管道局通信公司螺杆式空气压缩机(二次)采购项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-18
全国
峰峰集团通信信息中心2026年5月份办公用品采购项目公告
招标采购
2026-05-18
河北
峰峰集团通信信息中心2026年5月份材料采购项目公告
招标采购
2026-05-18
四川省
中国铁塔股份有限公司广元市分公司2026年旺苍米仓山景区基础通信网络提升采购项目比选公告
招标采购
2026-05-18
河北
郭二庄矿通信设备服务维修(2026年度-2027年度)——采购公告
招标采购
2026-05-18
全国
中铁十局集团有限公司CZ二分部轮胎、药剂、工装材料、达州煤电铁路专用线混凝土、中煤永城铁路专用线项目通信设备公开招标采购招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-05-18
山东
中国石油工程建设有限公司西南分公司山东泰安储气库先导试验地面工程EPC总承包通信系统招标公告【二次】
招标采购
2026-05-15
云南
中国铁路昆明局集团有限公司昆明通信段关于护栏外光电缆径路补强整治采购公告
招标采购
2026-05-16
广东
广东电力通信科技有限公司2026年阳江帆石二海上风电场等保测评等技术服务专项采购采购公告
招标采购
2026-05-16
四川
中国化学第六建设有限公司-宁波分公司-四川东材年产 20000 吨高速通信基板用电子材料项目-防腐保温工程-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-05-16
广西
广西梧州(龙眼咀)至硕龙公路(梧州环城高速南段)监控、通信、收费综合系统机电工程及交通安全设施工程№JD、№JA标段施工招标公告
招标采购
2026-05-15
北京
中国信息通信研究院网络安全资产和脆弱性一体化管理服务项目公开招标公告
招标采购
2026-05-15
内蒙古
关于中国移动通信集团内蒙古有限公司2026年至2027年更换新增制冷站电动阀门采购项目资质条件、评审办法及技术规范书及的公开意见征集电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-15
河北
河北汇成物业服务有限公司与中国电信股份有限公司石家庄分公司2026年绿家小区移动通信室内分布租赁合同的公示
招标采购
2026-05-15
河北
石家庄电信[股份][2026]年与盛邦花园五区移动通信室内分布租赁合同的公示
招标采购
2026-05-15
跨省
2026-2027年上海机动通信局应急通信辅助支撑保障技术服务项目的直接采购公示
招标采购
2026-05-15
江苏
中国电信股份有限公司溧阳分公司通信建设项目(采购编号CX2026-507)询比公告
招标采购
2026-05-15
首页
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!