忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
海格通信购置17座中巴车采购项目采购公告(更正)
招标采购
2026-05-29
青海
青藏公司西宁通信段购置GSM-R手持终端(OPH)招标公告
招标采购
2026-05-29
全国
大项目项目交换机等采购公告
招标采购
2026-05-29
内蒙古
中国移动通信集团内蒙古有限公司2025年至2027年通信工程设计与可行性研究集中采购项目(内蒙古补采)(标包3)_招标公告
招标采购
2026-05-29
浙江
货物采购 —【机电院-建德至武义高速公路婺城段机电工程 第JD标段施工项目-5G路由器项目设备采购】公开询比价公告
招标采购
2026-05-29
浙江
交换机-运维备件公开询比价公告
招标采购
2026-05-29
四川
开评标室通信条件补充建设招标公告(2026-JT06-G4001)
招标采购
2026-05-29
陕西
国网陕西省电力有限公司智能电网调度科研通信生产用房项目亮化工程电子招标招标采购通知
招标采购
2026-05-29
全国
《煤矿井下复杂环境高可靠无线传输技术与装置研究》项目功分器、配套快插通信线缆、矿用本安型手机、安装辅材及安装服务采购询价通知电子招标招标采购通知
招标采购
2026-05-29
全国
202605022H 8100673645(非框架)路由器、交换机询价
招标采购
2026-05-29
河北
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心2026年零星设备购置采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-29
北京
2026年通信基站站址租赁合同-怀柔污水处理厂电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-28
北京
2026年通信基站站址租赁合同-怀柔污水处理厂电子招标
招标采购
2026-05-28
安徽
[公开比选]安徽铁塔滁州市分公司某影剧院通信机房迁移工程项目比选公告
招标采购
2026-05-28
安徽
[公开比选]安徽铁塔马鞍山市分公司雨山区某住宅小区综合通信服务项目比选公告
招标采购
2026-05-28
重庆
[公开比选]重庆铁塔-2026年铜梁庆隆高铁站快速通道、精渝田平场通信线路迁改服务项目(TF-合川)采购公告
招标采购
2026-05-28
江西
[公开比选]中国铁塔江西省分公司2026年抚州市东临新区人民医院等3个区域通信施工项目比选公告
招标采购
2026-05-28
河北
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心2026年零星设备购置采购公告
招标采购
2026-05-28
贵州
通信工程施工总承包二级资质增项办理服务(二次)招标公告
招标采购
2026-05-28
内蒙古
中国移动通信集团内蒙古有限公司2026年至2027年更换新增制冷站电动阀门采购项目_询比公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-28
首页
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.355秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!