忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027运营场所技改、修理类工程监理框架采购项目采购公告
招标采购
2026-05-30
全国
通信分公司2026年三峡区域视频会议设备采购项目公告
招标采购
2026-05-30
湖南
中电信数智科技有限公司湖南分公司2026年物联网UFI通信技术服务项目询比公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-05-30
湖北
[公开比选]中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2026年黄冈市麻城市某校区通信设施迁改综合服务采购项目询比(比选)公告
招标采购
2026-05-30
福建
[公开比选]中国铁塔宁德市分公司2026年某工业园区通信基站拆迁还建采购项目比选公告
招标采购
2026-05-30
全国
PRV电机、交换机、拼接屏控制器、调音台等一批(重新采购)(重新采购)项目公告电子招标
招标采购
2026-05-30
湖南
[公开比选]中国铁塔长沙市分公司2026-2027年道道全长沙总部基地室分通信设施建设工程施工项目公开询比(比选)公告
招标采购
2026-05-30
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年扬州市分公司万千双都城通信基础设施服务采购项目询比(比选)公告
招标采购
2026-05-30
云南
曲靖局2026年基于wapi通信的换流站远程控制智能锁具研制零星采购项目零星采购公告
招标采购
2026-05-29
全国
股份物资供应分公司局部性通信系统配件2026年02月第420批次局部性通信系统配件电子招标
招标采购
2026-05-29
贵州
贵州省党政专用通信二级网建设项目(二期)A包设备采购、链路租赁及人员服务-竣工结算审计服务询比采购公告
招标采购
2026-05-29
广东
2026年南网数字运营软件科技(广东)有限公司供应链业务通信技术支持服务采购项目公开谈判采购公告
招标采购
2026-05-29
北京
中国邮政航空有限责任公司运行指挥通信终端二期项目招标公告 项目编号:91440000721197608E202605031 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-05 17:00 2026 05/29
招标采购
2026-05-29
内蒙古
内蒙古电力集团蒙电信息通信产业有限责任公司2026年新闻门户系统运行维护项目单源直接采购采购公告
招标采购
2026-05-29
山西
晋能控股集团长治公司中能煤业配件2026年一季度监控与通信部分新增配件(配件类)采购(剩余物料)二次发询
招标采购
2026-05-29
山西
晋能控股-大同机电装备公司-科工安仪公司-配件-2026年5月-工控机、交换机等采购
招标采购
2026-05-29
山西
晋能控股集团天安公司壁盈煤业/配件/2026年5月,通信基地台等采购(二次发询)
招标采购
2026-05-29
北京
北京轨道交通1号线支线通信电缆的采购
招标采购
2026-05-29
广东
广东电力通信科技有限公司2026年投资项目评估等咨询服务框架采购项目采购公告
招标采购
2026-05-29
陕西
中捷通信有限公司:中国移动通信集团陕西有限公司 2026年06月废旧物资处置拍卖拍卖公告 第ZJPM-2026-SNYD-234期电子招标招标采购公告
招标采购
2026-05-29
首页
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!