忘记密码 招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
中国通信招标网tongxin
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
河北
恒辉物业服务集团有限公司石家庄桥西分公司与中国电信股份有限公司石家庄分公司2026年香榭苑移动通信室内分布租赁合同的公示(新) 招标采购 2026-06-03
河北
河北腾泰房地产开发集团有限公司与中国电信股份有限公司石家庄分公司2026年金角湾移动通信室内分布租赁合同的公示 招标采购 2026-06-03
贵州
2025年回购2021年毕节市威宁县光宽合作建设六期工程(贵州宁通通信有限公司)(合建收购)直接采购公示 招标采购 2026-06-03
广东
关于2026年白云区庆丰公园路北通信基站站址租赁项目直接采购公示 招标采购 2026-06-03
重庆
江北区小苑一村、小苑二村、小苑三村、春晖园周边片区通信整治及拆除(材料采购)项目询比公告 招标采购 2026-06-03
湖北
中国电信股份有限公司神农架林区分公司2026年接入交换机、磁盘阵列、组合型开关电源监控模块等53项废旧物资处置项目拍卖公告 第Xtpm-2026-HBDX-002期 招标采购 2026-06-03
安徽
国动网络通信(薛家坞基站)场地租赁合同 招标采购 2026-06-03
广西
2025年中国电信河池分公司宜州园区项目(二期)通信机楼土建及其相关配套工程质量检测服务采购项目询比公告 招标采购 2026-06-03
陕西
陕西省通信管理局业务用房及配套基础设施改造项目设计竞争性磋商公告(二次) 招标采购 2026-06-03
重庆
江北区小苑一村、小苑二村、小苑三村、春晖园周边片区通信整治及拆除(材料采购)项目询. . . 招标采购 2026-06-03
浙江
【宁波港信息通信有限公司星泰惠联设备采购项目】询价公告 招标采购 2026-06-03
浙江
【宁波港信息通信有限公司浪潮服务器采购项目】询价公告 招标采购 2026-06-03
浙江
【宁波港信息通信有限公司沃趣数据库一体机采购项目】询价公告 招标采购 2026-06-03
浙江
浙江中通通信有限公司2026年小微ICT服务项目[ZJZT-2026-13802]. . . 招标采购 2026-06-03
广西
2025年中国电信河池分公司宜州园区项目(二期)通信机楼土建及其相关配套工程质量检. . . 招标采购 2026-06-03
宁夏
银川河东国际机场跑道加铺工程通信导航评估服务采购项目(重新组织) 招标采购 2026-06-03
江苏
南京医科大学附属逸夫医院2026年门诊楼层交换机改造项目(二次)招标公告 招标采购 2026-06-03
山东
南山集团有限公司深圳易天光通信有限公司对深圳红花岭场地装修EPC项目监理招标公告 招标采购 2026-05-23
北京
中国建设银行股份有限公司路由器设备采购项目单一来源采前公示 招标采购 2026-06-03
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年标签打印机零星采购零星采购公告 招标采购 2026-06-03
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.350秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!