忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
交换机及打印机耗材协议供货服务项目采购公告
招标采购
2026-06-04
湖北
湖北省应急管理厅应急指挥通信拉动演练公开招标公告
招标采购
2026-06-04
广东
海油发展-湛江区域分中心-信科公司GC2509CW、SSFH项目通信电缆采...
招标采购
2026-06-04
河南
河南移动南阳分公司2025年通信管道工程采购项目_候选人公示
招标采购
2026-06-04
北京
中国铁建电气化局集团有限公司改建老中铁路公司运输生产组织和调度中心工程(通信质量监督、调度台桌椅)竞谈
招标采购
2026-06-04
广东
广州市受助人员安置中心2026年-2027年信息化运维项目通信维护服务
招标采购
2026-06-04
甘肃
中国邮政集团有限公司甘肃省信息技术中心全省邮政视频会议系统通信线路服务项目公开询比公告
招标采购
2026-06-04
上海
【中国邮政集团有限公司上海市分公司2026年度基层单位相关打印机和三层交换机等设备(包二)(第四次) 】招标公告 项目编号:913101156308826698202605002-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-11 17:00 2026 06/04
招标采购
2026-06-04
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-06-CGA007上海振华重工-振华科技1002001662等项目采购交换机等采购
招标采购
2026-06-04
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-06-CGA003上海振华重工-振华科技1002001662等项目采购交换机等采购
招标采购
2026-06-04
内蒙古
关于中国移动通信集团内蒙古有限公司鄂尔多斯分公司2026年某客户智慧校园物联网管理系统采购项目资格条件、技术规范书及评审办法的意见征集电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-04
江苏
江阴高新区澄张公路(白沙路至蟠龙山路)通信管道工程服务采购直接采购公示
招标采购
2026-06-04
贵州
2026年中国电信六盘水分公司通信杆线保险服务采购_询比公告
招标采购
2026-06-04
内蒙古
江苏中博通信有限公司:中国电信股份有限公司内蒙古分公司、中国电信集团有限公司内蒙古分公司第三批报废通信物资集中处置项目拍卖公告
招标采购
2026-06-04
天津
中国电信天津分公司2026-2027年度中兴固网数据通信设备备件技术服务项目直接采购公示
招标采购
2026-06-04
广西
2026年桂平分公司签订通信机房协议(马皮乡马皮圩)
招标采购
2026-06-04
江苏
中国电信股份有限公司徐州分公司丰县电信2026-2028年机载5G边缘计算通信终端框架采购项目公开招标转直接采购公示
招标采购
2026-06-04
广东
宝安石岩桃花源科技创新园通信室分用电协议新签2026
招标采购
2026-06-04
青海
中国电建青海院中煤榆林煤炭深加工基地项目110kV变电站及余热自备发电机组电力接入系统通讯及自动化EPC工程总承包项目 通信及电气二次设备公开谈判采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-06-04
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年常州市分公司DEGRWHG、QFHDXS通信基础设施采购项目询比(比选)公告
招标采购
2026-06-04
首页
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.383秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!