忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
江苏
中国邮政集团有限公司江苏省分公司全省邮政机要通信专用封装用品项目(二次)招标公告
招标采购
2026-06-16
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026-2028年度专利与软件著作权申请代理服务框架公开询比采购项目(二次采购)采购公告
招标采购
2026-06-16
江苏
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司全省邮政机要通信专用封装用品项目(二次)】招标公告 项目编号:91320111135368160F202606005-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-06-24 17:00 2026 06/16
招标采购
2026-06-16
广东
关于《2025年广州分公司800M数字集群网及关键通信综合项目》KA便携卫星通信设备采购询比公告
招标采购
2026-06-16
湖北省
中国石油化工股份有限公司武汉分公司武汉分公司LYL26-05-29-003前突型通信指挥车采购越野汽车招标公告
招标采购
2026-06-16
湖北
中国石油化工股份有限公司武汉分公司武汉分公司LYL26-05-29-003前突型通信指挥车采购越野汽车招标公告
招标采购
2026-06-16
山东
中国电信山东分公司2026年《山东通信业》企业形象宣传服务采购项目
招标采购
2026-06-16
重庆
中电智恒2026年重庆通信类外呼服务外包项目(第二次)询比公告
招标采购
2026-06-16
河北
衡水电信(股份)2026年景县、深州、武邑三县区通信架空杆路租赁项目
招标采购
2026-06-16
新疆
2026年新疆无线通信局应急通信卫星资源服务采购项目询比失败公告
招标采购
2026-06-16
辽宁
高新园区2026年某通信服务有限公司机房升级改造集成项目采购公示
招标采购
2026-06-16
上海
技术服务——完善2026年度佘山地区道路交通信号灯智能化及标志标线优化等交通设施类项目(调试)
招标采购
2026-06-16
云南
2026年中国电信六盘水分公司大型应急通信车采购项目(二次)招标公告
招标采购
2026-06-16
全国
技术服务-经开区交通信号优化服务
招标采购
2026-06-16
重庆
重庆铁塔-2026-2028年潼南区无线通信信号屏蔽设备租赁服务项目(TF-合川). . .
招标采购
2026-06-16
山西
2026年-2028年联通华盛通信有限公司山西分公司业务外包服务项目-询比采购公告. . .
招标采购
2026-06-16
新疆
2026年中国电信股份有限公司新疆无线通信局全疆VSAT代维项目-询比公告
招标采购
2026-06-16
广东
关于《2025年广州分公司800M数字集群网及关键通信综合项目》KA便携卫星通信设. . .
招标采购
2026-06-16
山东
中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2026年振华中学校园信息通信网络综合布线施工总承. . .
招标采购
2026-06-16
河南省
浙江中通通信有限公司2026年河南省许昌地区成品发运运输服务项目(第二次)招标失败. . .
招标采购
2026-06-16
首页
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!