忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
贵州
大方县人民医院总住院医生专用通讯设备采购项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-07-07
江西
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西水利电力大学信息工程学院智能电网通信实验系统招标项目(项目编号:JXAL2026-ZC158)公开招标公告
招标采购
2026-07-07
浙江
浙江分公司台州公司行政与调度通信系统设备询比采购公告
招标采购
2026-07-07
北京
同方能源(泰德北京)202501010交换机采购采购公告
招标采购
2026-07-07
北京
能源(泰德北京)轨道交通智慧运行项目前端通信处理机等设备采购采购公告
招标采购
2026-07-07
安徽
淮南市消防救援局关于卫星通信指挥车实战性能需求调研的公告其他
招标采购
2026-07-06
北京
北京交通大学威海校区通信服务采购项目废标公告
招标采购
2026-07-06
新疆
中国石油新疆塔里木油田公司塔西南油服部2026年度通信业务零星维修服务招标公告
招标采购
2026-07-06
河北
加急购买扫描仪和交换机
招标采购
2026-07-06
江苏
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年镇江市分公司扬中太平洲捷水道船岸VHF通信服务等四个采购项目-询比(比选)公告
招标采购
2026-07-06
湖南
[公开比选]中国铁塔湘西自治州分公司2026年保靖县清水坪镇客寨村通信设施迁改整治服务项目(第二次)公开询比(比选)公告
招标采购
2026-07-06
北京
[公开比选]中国铁塔2026年通信工程设计图纸智能解析及一致性校验系统项目公开询比(比选)公告
招标采购
2026-07-06
江苏
【国网江苏省电力有限公司信息通信分公司】国网江苏电力信通公司2026年第四次服务授权公开谈判采购项目预成交供应商公示
招标采购
2026-07-06
广东
广东电力通信科技有限公司2026-2027年场所调配服务、甲醛等有害物质处理服务等项目框架采购采购公告
招标采购
2026-07-06
广西
广西博联信息通信技术有限责任公司2026-2027年五矿大厦技术业务用房新场地办公家具框架公开询比采购项目(二次采购)采购公告
招标采购
2026-07-06
黑龙江
移动警务通信显示系统集成服务项目-平台询比采购公告
招标采购
2026-07-06
全国
滕州市中心人民医院【医院内科大楼3楼内外网交换机】公开比选公告
招标采购
2026-07-06
山西
晋能控股集团潞阳公司设备2026年6月路由器和以太交换机物资采购
招标采购
2026-07-06
江苏
2026年天翼电信终端有限公司江苏分公司苏州智慧感知终端物联网通信模组采购项目直接采购公示电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-06
山西
晋能控股装备制造集团赵庄二号井材料2026年2月计划矿用通信电缆采购
招标采购
2026-07-06
首页
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!