忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
潇河管廊项目通信物资材料询价采购公告
招标采购
2026-07-16
全国
中国铁建电气化局集团北方工程有限公司(国家骨干网通信合作项目)(综保柜)竞谈
招标采购
2026-07-16
广东
中国十七冶集团中冶华南惠州恒铭达电子材料与通信器件产业升级建设项目(二期)蒸压加气混凝土砌块采购HN260715-01JC
招标采购
2026-07-16
重庆
重庆铁塔-2026年秀山金码头等老旧小区通信管道工程迁改整治项目(TF-黔江)采购. . .
招标采购
2026-07-16
云南
中国邮政集团有限公司大理州分公司2026-2027年度PDA终端通信服务采购项目公. . .
招标采购
2026-07-16
江苏
江苏中博通信有限公司2026年常州地区小微生态ICT服务集中采购项目(JSZB-2. . .
招标采购
2026-07-16
上海
上海市口腔医院机房基础设施(服务器、交换机、存储、安全设备)维保及升级项目公开招标. . .
招标采购
2026-07-16
重庆
合川区高校园区通信桥架系统集成服务项目(第二次)
招标采购
2026-07-16
全国
2026年全市重点通信机房防火门采购项目(五次)询比公告
招标采购
2026-07-16
浙江
宁波新型通信枢纽项目配套工程规划选址选线测绘等服务项目询比公告
招标采购
2026-07-16
河南
中国电信郑州分公司2026年高新区营业部驻地网项目续签合同(郑州西诺通信技术有限公司)
招标采购
2026-07-16
江西
中国电信九江分公司2026年城西港区通信管道采购项目直接采购公示
招标采购
2026-07-16
云南
中国邮政集团有限公司大理州分公司2026-2027年度PDA终端通信服务采购项目公开谈判公告
招标采购
2026-07-16
黑龙江
哈尔滨市复华小学校2026年度政府采购意向公告(第6批)-复华小学监控摄像头,交换机
招标采购
2026-07-16
黑龙江
哈尔滨交研交通工程有限责任公司2026年度运营分公司哈肇,吉黑高速通信系统维护维修服务项目,2026年度哈大高速公路机电设施ETC门架系统及通信系统的维护项目光缆,接头盒采购项目三次竞价采购公告
招标采购
2026-07-16
海南
【 公开询比价 】光大环保能源(陵水)有限公司电力监控系统网络安全及通信设备年度维护服务变更公告
招标采购
2026-07-16
云南
中国邮政集团有限公司大理州分公司2026-2027年度PDA终端通信服务采购项目公开谈判公告 项目编号:91530000216551717Q202607004 采购方式:公开谈判 报名截止时间:2026-07-21 17:30 2026 07/16
招标采购
2026-07-16
广东
2026-2027年南方电网数字电网集团信息通信科技有限公司常年法律...
招标采购
2026-07-16
全国
数字集群通信系统采购项目招标公告(2026-JQ05-W1183)
招标采购
2026-07-16
辽宁
通信电缆等项目采购公告
招标采购
2026-07-16
首页
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!