忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
江西
江西鲁丽木业储存通讯设备招标书7.30
招标采购
2026-07-29
江苏
苏州市公安局关于2026年市局通信保障运营服务项目的采购公告
招标采购
2026-07-29
全国
中色国贸KMS项目网关交换机询价公告
招标采购
2026-07-29
云南
中国电信股份有限公司德宏分公司2026-2028年通信线路铁塔采购项目询比公告
招标采购
2026-07-29
上海
ZPMC(ZG)-ZB2026-07-CGA182上海振华重工-振华科技9908000623等项目采购交换机等采购
招标采购
2026-07-29
内蒙古
中国联通兴安盟分公司2025年某公安局办公通信相关设备(办公设备)购置工程项目(三. . .
招标采购
2026-07-29
广东
深圳市深能南部生态环保有限公司二厂涉网通信传输设备升级改造项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-29
全国
重机公司-中国化学工程重型机械化有限公司5G通信基站项目四标段专业分包工程-公开自愿招标项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-29
全国
【煤矿】设备:中安联合煤矿工业交换机1项26DY34072602采购公告电子招标
招标采购
2026-07-29
广东
广东南方电力通信有限公司2026年第一批服务类公开招标项目招标公告
招标采购
2026-07-29
黑龙江
绥滨县社区卫生服务中心2026年度政府采购意向公告(第7批)-监控交换机采购
招标采购
2026-07-29
黑龙江
哈尔滨市消防救援支队2026年7至12月政府采购意向-消防站通信室和会议室建设项目详细情况
招标采购
2026-07-29
辽宁
2026年中国联通大连市分公司大连政企专线新建工程中低端交换机采购项目询比采购公告
招标采购
2026-07-29
全国
【华能煤业公司煤炭技术公司数据通信产品框架采购【重新招标】】招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-29
河南
中原新华新华万宁公司涉网通信系统定检服务采购公告
招标采购
2026-07-29
全国
潇湘公司703锡矿线线路升级改造、110kv两涔线通信线路抢修工程采购公告
招标采购
2026-07-29
北京
[TFGY-XJD-26-01730]能源(泰德北京)交换机设备采购项目终止公告
招标采购
2026-07-29
山东
重机公司-中国化学工程重型机械化有限公司5G通信基站项目四标段专业分包工程-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-07-29
全国
研发用交换机配件一批260729项目公告电子招标
招标采购
2026-07-29
山西
晋能控股集团太原煤气化东沟煤业2026年7月计划煤矿用通信光缆等材料(共计三项)采购项目(三次发询)电子招标
招标采购
2026-07-29
首页
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.299秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!