忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
枣庄南郊热电有限公司—H3C 7503E交换机风扇框—3季度信息化物资(二次)
招标采购
2026-07-31
广东
广州广交数科信息产业有限公司2026年交换机及辅材采购项目采购公告
招标采购
2026-07-31
广东
西丽枢纽周边道路交通改善工程-沙河西路(宝深路一龙珠大道)改造勘察设计通信管线改迁设计及风险评估
招标采购
2026-07-31
江苏
塘市生活广场三网通信网络覆盖项目更正公告
招标采购
2026-07-31
新疆
【区分公司机关、乌鲁木齐邮区中心、新疆邮政机要通信局在职员工、区寄递事业部本部退休职工体检项目(二次)】招标公告 项目编号:91659001666698273Y202607007-01 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-08-07 19:00 2026 07/31
招标采购
2026-07-31
北京
北京安定医院交换机购置项目采购公告
招标采购
2026-07-31
全国
研究院制剂部用交换机
招标采购
2026-07-31
山西
晋能控股集团潞阳公司祥升煤业材料2026年7月通信光缆物资二次采购采购公告(山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司-物资供应中心)
招标采购
2026-07-31
山西
晋能控股集团晋城公司四侯煤矿材料2026年5-6月通信电缆物资采购电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-31
北京
利辛发电公司华东网调通信通道询价通知
招标采购
2026-07-31
全国
万兆工业环网、人员定位及监测监控、矿用调度通信及矿用广播通信系统采购项目谈判采购公告
招标采购
2026-07-31
山西
晋能控股集团长治公司中能煤业材料2026年二季度通信线缆补套采购(定向+公开)采购公告(长治三元中能煤业有限公司)
招标采购
2026-07-31
跨省
上海铁路通信有限公司江场西路园区六楼整治改造项目第二次谈判采购评标公示
招标采购
2026-07-31
北京
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司普速列控系统配套软件白盒测试公开招标公告
招标采购
2026-07-31
河北
成都铁路通信设备有限责任公司邯黄铁路计轴设备采购监测系统接入服务采购二次招标公告
招标采购
2026-07-31
广东
广东电力通信科技有限公司2026年电压互感器移动监测装置等2个产品整部件委托制造框架采购[CG0300022002351692]--变更文件--招标1电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-31
山西
晋能控股晋神能源沙坪煤业材料2026年第三季度通信电缆计划电子招标
招标采购
2026-07-30
山西
晋能控股晋城公司盖州煤业材料2026年6月通信电缆采购(三采RA26070800827)电子招标
招标采购
2026-07-30
山西
晋能控股集团晋城公司四侯煤矿材料2026年5-6月通信电缆物资采购电子招标
招标采购
2026-07-30
新疆
关于2026年国航新疆分公司民航通信线路租赁项目拟单一来源公示
招标采购
2026-07-30
首页
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.423秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!