忘记密码
招标搜索引擎
《中国通信招标网》是全球通信行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山西
晋能控股晋城公司野川煤业配件2026年6月矿用广播通信系统配件采购(二次发询)
招标采购
2026-08-03
山西
晋能控股装备制造集团青洼煤业 材料 2026年7月 矿用通信电缆采购
招标采购
2026-08-03
山西
华北区通信设备及附件6项
招标采购
2026-08-03
江西
宝武集团新钢公司通信设备一批公开采购
招标采购
2026-08-03
山西
晋能控股集团装备制造采供分公司设备26年7月矿用本安型网络交换机采购(寺河二号井)(二次发询)
招标采购
2026-08-03
山西
晋能控股集团阳泉有限公司和谐煤业2026年8月矿用隔爆兼本安型通信控制装置主机配件物资采购电子招标
招标采购
2026-08-03
江苏
通信基站站址(LF203460江阴市_夏港汇雁城经济适用房11号楼18层楼顶_滴灌型)使用费用项目直接采购
招标采购
2026-08-03
贵州
2026年白云分公司沙文接入网机房通信设备用电服务采购(电费)---直接采购公示
招标采购
2026-08-03
河南
中国电信郑州分公司2026年高新区营业部驻地网项目续签合同(河南远洋通信工程有限公司)
招标采购
2026-08-03
天津
天津泉泰环保有限公司2026年度调度通信等设备维护技术服务项目询比采购公告
招标采购
2026-08-03
福建
2026年福建省通信产业服务有限公司生产查勘用车服务集采项目(第三次询比)公开询比. . .
招标采购
2026-08-03
跨省
船载Ku卫星通信终端-公开招标公告
招标采购
2026-08-03
江苏
【中国邮政集团有限公司南京市分公司2026-2027年固话通信服务项目】招标公告 项目编号:91320191249770131R202608001 采购方式:公开招标 报名截止时间:2026-08-10 17:30 2026 08/03
招标采购
2026-08-03
全国
[公开比选]淮北铁塔2026年某桥两侧通信线路改造项目比选公告
招标采购
2026-08-03
重庆
丰泥经营期熟料部通讯通信服务询价公告
招标采购
2026-08-03
全国
2026年联通一汽通信政企客户IT系统维保服务(人员部分)询比采购项目询比公告
招标采购
2026-08-03
全国
2026年联通一汽通信政企客户IT系统维保服务(设备部分)询比采购项目询比公告
招标采购
2026-08-03
浙江
2026年浙江联通通信基础设施安全风险评估服务项目直接采购需求公示
招标采购
2026-08-03
广东
广东电力通信科技有限公司2026年业务管理信息系统运维服务项目中...
招标采购
2026-08-03
全国
视频会议系统设备、计算机设备、光通信设备等信息化设备采购项目...
招标采购
2026-08-03
首页
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.433秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
深圳市科信通信技术股份有限公司
深圳市华佳慧科技有限公司
广东北电通信设备有限公司
北京路通博远通信技术有限公司
厦门锋联信息技术有限公司
深圳桑菲消费通信有限公司
京信通信系统控股有限公司
深圳市三旺通信技术有限公司
北京兆维光通信技术有限公司
光通通信发展有限公司
深圳证券通信有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国通信招标网,中国通信招标采购平台,中国通信行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.txzbw.cn All Rights Reserved. 中国通信招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!